R/C Mobil Sedan 1:24 Charge + Kabel Charge Racing Driver 27 MHz 4 Channel 1 Ikat 6 Pcs Box Window @96
VR9869(241)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Remote Stick , Batu Baterai , USB Charger , |
| Bentuk/Model/Jenis | Lamborghini , Sedan , R/C , Ferrari , |
| Warna | Merah , Biru , Hitam , Hijau , Silver , Gold , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 5,5 x 11,5 x 30,0 cm |
| Berat + Kemasan | 230,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now