Senapan Peluru Gel Charge + Kabel Charge + Peluru MP5 Assault Rifle Box @36
168-99(241)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Peluru Gel , |
| Variasi | 4 , |
| Kemasan | Box , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 5,5 x 29,0 x 17,0 cm |
| Berat + Kemasan | 340,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now