R/C Mobil Sedan Lamborghini Deform 1:18 Charge + Kabel Charge Lampu Deform Robot 2.4 GHz 6 Channel Box @60
CD0062A(174)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Lampu , Remote Stick , Batu Baterai , USB Charger , |
| Bentuk/Model/Jenis | Lamborghini , R/C , |
| Warna | Merah , Biru , Kuning , Putih , |
| Kemasan | Box , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 8,5 x 23,0 x 11,0 cm |
| Berat + Kemasan | 385,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now