R/C Mobil Sedan 1:18 Charge + Kabel Charge Lampu Sports Car 2.4 GHz 4 Channel Box Window @9
PR-17956(002)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 7.4V , |
| Kelengkapan | Remote Pistol , Lampu , Batu Baterai , USB Charger , |
| Bentuk/Model/Jenis | Sedan , R/C , |
| Warna | Merah , Biru , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 25,0 x 56,5 x 20,5 cm |
| Berat + Kemasan | 1.730,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now