R/C Bus Telolet 1:18 Charge + Kabel Charger Lampu Bus Basuri 5 Channel 1 Ikat 2 Pcs 1 Inner 36 Pcs Box Window @72
6176E(244)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Lampu , Remote Stick , Jalan , |
| Bentuk/Model/Jenis | R/C , Bus , |
| Warna | Hitam , Putih , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 10,0 x 29,0 x 10,0 cm |
| Berat + Kemasan | 320,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now