R/C Mobil Nissan 1:24 Charge + Charger Lampu Nissan Patrol 27MHz 4 Channel Box Window @24
300409-1(076)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 3.6V , |
| Kelengkapan | Lampu , Remote Stick , Batu Baterai , Charger , |
| Bentuk/Model/Jenis | Mobil , R/C , |
| Warna | Merah Tua , Hitam , Putih , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 14,0 x 33,0 x 12,0 cm |
| Berat + Kemasan | 675,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now