R/C Mobil Sedan Chevrolet Camaro Bumblebee Deform 1:12 Charge + Charger Lampu 4 Channel Crzzy X-Men Box Window @24
1701(097)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 4.8V , |
| Kelengkapan | Lampu , Remote Stick , Batu Baterai , Charger , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 9,0 x 32,0 x 30,0 cm |
| Berat + Kemasan | 900,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now