R/C Mobil Jeep Avengers 1:22 Charge + Kabel Charge Lampu 27 MHz 4 Channel 1 Ikat 3 Pcs 1 Inner 48 Pcs Box Window @96
141AB(244)
Deskripsi |
|
| Sumber tenaga | AA x 2 , Charge 3.7V , |
| Kelengkapan | Lampu , Remote Stick , Batu Baterai , USB Charger , |
| Bentuk/Model/Jenis | Jeep , R/C , |
| Karakter | Hulk , Batman , Spiderman , Avengers , |
| Variasi | 5 , |
| Kemasan | BoxWindow , |
| Material | Plastik , |
|
|
|
Dimensi |
|
| Uk. Kemasan (PxLxT) | 10,0 x 26,0 x 7,5 cm |
| Berat + Kemasan | 280,0 gr |
| Uk. Barang (PxLxT) | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Berat Barang | 0,00 gr |
Buy now